Мы здесь, чтобы помочь вам шаг за шагом в процессе подачи заявки на получение кредита.

Бывают случаи, когда вам нужно платить за большие расходы, но у них нет денег в ваших сбережениях. Личный кредит может помочь вам справиться с чем угодно: от ремонта вашего автомобиля до финансирования вашей свадьбы, и наша статья поможет вам в процессе подачи заявления на получение личного кредита. Получить кредит онлайн на любую карту можно на сайте  moneyveo.ua.

Что вам понадобится

Большинство личных заявок на получение кредита достаточно просты, но чтобы сделать процесс простым и быстрым, вам нужно будет иметь всю необходимую информацию поблизости. Вот что требует большинство кредиторов:

Минимальные требования:

  • Кредитный рейтинг:Варьируется, но самый низкий средний балл — 640.
  • Годовой доход: обычно составляет 25 000 долларов США или более.
  • Кредитная история. Для того, чтобы получить квалификацию, вам обычно нужна кредитная история, иногда несколько лет.
  • Отношение долга к доходам:большинство кредиторов предпочитают соотношение долга к доходам в размере 45%, не включая вашу ипотеку.

Критерии приемлемости:

  • У вас активная проверка или сберегательный счет.
  • Вам больше 18 лет (зависит от штата).
  • Вы являетесь гражданином или постоянным жителем Соединенных Штатов.
  • У вас есть регулярный источник дохода.

Необходимые документы:

  • Личная информация. Ваше полное имя, дата рождения, номер социального страхования и номер водительского удостоверения.
  • Контактная информация. Ваш адрес, номер телефона и адрес электронной почты.
  • Имя, адрес и продолжительность работы работодателя.
  • Информация о банковском счете.

Перед тем, как подать заявку

Прежде чем начать процесс кредитования, подтвердите, какой тип кредита вам нужен. Личные кредиты, как правило, не обеспечены, что означает, что они используют ваш кредит как показатель, а не такой актив, как ваш дом или автомобиль. Если вам нужен более крупный кредит или вам нужен открытый источник кредита, вы можете рассмотреть другие варианты финансирования.

Решите, сколько денег вам нужно

Сумма, которую вы занимаете, должна основываться на расходах, которые вы пытаетесь покрыть, и на вашем доходе. Лучше определить, сколько вы можете потратить каждый месяц и одолжить меньше, чем ваш максимум, чтобы вы не могли растянуть себя слишком тонко.

Вывоз кредита, который слишком мал, может оставить вас с оставшимися финансовыми потребностями, но если вы возьмете кредит, который слишком велик, вы будете задерживаться, выплачивая проценты на большее количество, чем это необходимо. Вот почему вы должны тщательно рассчитать долг, который вы можете обработать, и сумму вашей покупки, прежде чем подать заявку.

Проверьте свой кредит

Ваш кредит определит, сколько вы имеете право на заимствование. Большинство кредиторов потребуют хороших кредитных баллов и многолетней истории, прежде чем они предлагают вам необеспеченный кредит, но есть личные кредиты для людей с плохим кредитом . Перед тем, как подать заявку, проверьте свой кредитный рейтинг, чтобы вы знали, на какой тип кредита вы претендуете.

Найдите подходящий кредит

Не стесняйтесь ходить по магазинам и сравнивать кредиторов. Проверяйте процентные ставки, сборы, условия кредитования и варианты оплаты до подписания любых документов. Вы можете проверить наши таблицы сравнения, чтобы найти кредит, который подходит именно вам.