Наш дом является продолжением нашей личности. Декор о нем говорит многое о его обитателях. Это также факт, что мы все делаем все возможное, чтобы наш дом выглядел привлекательно и красиво. В большом доме у нас есть свобода, чтобы растянуть наше воображение и пойти на сложный декор. Но что, если дом маленький? Что если Ваш жилой дом 30 кв м?  Давайте думать позитивно; у нас меньше места для украшения. Задача создания небольшого пространства состоит в том, чтобы он выглядел просторным и вместительным. Наши профессиональные  дизайнеры интерьеров придумали 10 увлекательных идей для украшения небольшого дома. Вдохновитесь и сделайте свой дом красивым!

1. Стена памяти

   Это прекрасный способ сохранить воспоминания, стена памяти. Вместо того, чтобы вешать картины на дорогие места, украсьте их семейными картинами. Используйте нижнюю половину стены для шкафа. Это разумное использование пространства, особенно в прихожей, которое иначе тратится впустую.

2. Ниши на стене

   Артефакты, памятные вещи о путешествиях, заветные подарки … есть много вещей, которые вы хотите показать в своем доме, чтобы добавить к его коэффициенту красоты. Если дом маленький, создайте  на стене ниши, чтобы он не занимал дополнительное пространство в вашем доме. Или вы можете комбинировать его с несколькими открытыми полками, как здесь.
   Эстос Дизайн интерьера и консультирование
Дизайнеры интерьера и декораторы
Mumbai
Арабская вилла - Дубай: дома на один квадратный метр Архитекторы и дизайнеры интерьера
   Важно минимизировать обстановку в небольшом пространстве, и пусть плавность пространства выходит красиво. Замените маленькие  окна на большие французские окна. Это внесет природу и сделает комнату выглядеть и чувствовать себя просторной. Действуй!

4. Красота с целью

Что если красивый шкаф — это больше, чем просто другой  шкаф ? Думайте из коробки и дайте этому красивому шкафу другую роль, помимо его предопределенной роли, чтобы сохранить пространство чистым и организованным. Или возьмите подсказку отсюда и спроектируйте ее для своего дома. Сядьте элегантно, завязывая обувь сейчас.

5. Привлекательное заблуждение

   Привлекательная иллюзия, созданная дизайнерской плиткой, отвлечет ум от ощущения размеров пространства. Используйте  душевую дверь  из стекла вместо душевой занавески; это заставит ванную чувствовать себя просторной.

6. Интегрируя пространство

   Удалите как можно больше ненужных стен в небольшом доме, объедините пространство и сделайте его просторным. Лучше иметь одну большую просторную комнату, чем маленькие переполненные красивые комнаты.